CES / Otras Noticias

CES / RESÚMENES

CES / Clasificación

18 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
2 Villarreal B 23127232113
3 Lleida 2312651147
4 At. Balears 21126331813
5 SABADELL 18125341718
6 Badalona 17124531213
7 Levante B 16124441613
8 Barça B 16124441310
Ver clasificación completa

CES / Agenda

14 NOV

Miércoles 10:30 Sant Oleguer

Entrenamiento

Puerta abierta

14 NOV

Miércoles 16:30 Olimpia

Entrenamiento

Puerta abierta

15 NOV

Jueves 10:30 Nova Creu Alta

Entrenamiento

Puerta abierta

16 NOV

Viernes 10:30 Por determinar

Entrenamiento

Puerta cerrada

17 NOV

Sábado 09:30 Nova Creu Alta

Entrenamiento

Puerta cerrada

18 NOV

Domingo 17:00 Nova Creu Alta

Partido *

Jornada 13 SABADELL - CF Badalona

Ver agenda

CES / Twitter CE Sabadell