CES / Otras Noticias

CES / RESÚMENES

CES / Clasificación

12º
49 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
9 Peralada 52381313123833
10 Hércules 5138111893931
11 Val. Mestalla 50381117106053
12 SABADELL 493892273129
13 Alcoyano 49381116113229
14 At. Balears 44381014143338
15 Olot 4338916133438
Ver clasificación completa

CES / Agenda

27 MAY

Domingo · 12:00h · Mpal. Manlleu

AEC Manlleu - CE Sabadell 'B'

 

27 MAY

Domingo · 19:00h · Mpal. Fontsanta-Fatjó

CD Fontsanta-Fatjó - CE Sabadell femenino

 

Ver agenda

CES / Twitter CE Sabadell