CES / Otras Noticias

CES / RESÚMENES

CES / Clasificación

12º
45 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
9 Ebro 52381216103034
10 Olot 48381018103331
11 Levante B 45381112154143
12 SABADELL 4538129173653
13 Val. Mestalla 44381111164450
14 Ejea 44381014143036
15 Castellón 4438820103636
Ver clasificación completa

CES / Agenda

01 SEP

Domingo 19:00

Partido *

Jornada 2 At. Levante UD - SABADELL

19 ENE

Domingo (Horario provisional)

Partido *

Jornada 20 SABADELL - At. Levante UD

Ver agenda

CES / Twitter CE Sabadell