CES / Otras Noticias

CES / RESÚMENES

CES / Clasificación

15º
33 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
12 Peralada 3430713103132
13 Ejea 3430810122531
14 Teruel 3430713102433
15 SABADELL 333089132945
16 Castellón 323051782527
17 Ontinyent 3230711122334
18 Val. Mestalla 3130710133742
Ver clasificación completa

CES / Agenda

27 MZO

Miércoles 10:30 Sant Oleguer

Entrenamiento

Puerta abierta

28 MZO

Jueves 10:30 Nova Creu Alta

Entrenamiento

Puerta cerrada

29 MZO

Viernes 10:30 Olimpia

Entrenamiento

Puerta abierta

30 MZO

Sábado 10:30 Nova Creu Alta

Entrenamiento

Puerta cerrada

31 MZO

Domingo 17:00

Partido *

Jornada 31 SABADELL - Valencia Mestalla

07 ABR

Domingo (Horario provisional)

Partido *

Jornada 32 CF Badalona - SABADELL

Ver agenda

CES / Twitter CE Sabadell