CES / Otras Noticias

CES / RESÚMENES

CES / Clasificación

10º
13 puntos
PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
7 Cornellà 14104241314
8 Val. Mestalla 13103432017
9 Hércules 13103431311
10 SABADELL 1310271109
11 Alcoyano 12102621010
12 Ontinyent 121033499
13 CD Ebro 1210334711
Ver clasificación completa

CES / Twitter CE Sabadell

CES / Agenda

23 OCT

Lunes · 10:30h · Olimpia

Entrenamiento

 

25 OCT

Miércoles · 10:30h · Olímpia

Entrenamiento

 

26 OCT

Jueves · 10:30h · Nova Creu Alta

Puerta cerrada - Entrenamiento

Nova Creu Alta

27 OCT

Viernes · 10:30h · Olimpia

Puerta cerrada - Entrenamiento

 

28 OCT

Sábado · 18:00h · Municipal Llagostera

Partido *

Jornada 11 UE Llagostera-Costa Brava SAD - SABADELL

29 OCT

Domingo · 09:45h · Olímpia

CE Sabadell Fem - CD Fontsanta-Fatjó

 

Ver agenda