CES / 2º División B / CLASIFICACIÓN

2º División B CLASIFICACIÓN

 

 

PosEquipoPtosPJPGPEPPGFGC
1 RCD Mallorca 259810172
2 Villarreal B 219630147
3 Elche 189531208
4 Lleida 16944196
5 Cornellà 1494231110
6 Val. Mestalla 1393421915
7 Badalona 1393421312
8 Hércules 1293331210
9 SABADELL 12926187
10 At. Balears 11925298
11 Ontinyent 11932477
12 Alcoyano 99162810
13 At. Saguntino 99234912
14 Formentera 99234611
15 CD Ebro 99234510
16 Olot 8915368
17 Llagostera 89225612
18 Pª Deportiva 69135713
19 Peralada 69135916
20 Zaragoza B 59054920

CES / Agenda

18 OCT

Miércoles · 10:00h · Olímpia

Entrenamiento

 

18 OCT

Miércoles · 17:00h · Olimpia

Entrenamiento

 

19 OCT

Jueves · 10:30h · Nova Creu Alta

Puerta cerrada - Entrenamiento

 

20 OCT

Viernes · 10:30h · Olimpia

Entrenamiento

 

21 OCT

Sábado · 10:00h · Nova Creu Alta

Puerta cerrada - Entrenamiento

 

21 OCT

Sábado · 16:30h · Olímpia

CE Sabadell 'B' - UE Vic

 

Ver agenda

CES / Twitter CE Sabadell